Pilih Liga

Fungsi

Huruf: AA
RefreshPrint
Pop-out Gol
Tersembunyi0
Suara Gol 
 LigaWaktuStatusKandangNilaiTandangHTInformasi
17/9/2018 (Senin)
China RL14:0044 Beijing Renhe Reserves0 - 2Hebei CFFC Reserves  
AFC WU1614:0045+ Palestine (w) U16(N)0 - 5Australia (w) U16  
RUS YthC14:00HT FK Ural Youth1 - 3FK Rostov Youth 1 - 3
ARM D215:30  Yerevan FC-Banants B  
IDN ISL15:30  Arema Malang-Madura United  
AFC WU1616:00  )(Mongolia Women'sU16-China Hong Kong (w) U16  
CZE U21C16:00  Slavia PrahaU21-Ceske BudejoviceU21  
CZE U21M16:00  Synot SlovackoU21-Fotbal Trinec U21  
CZE U21M16:00  Kavina U21-BrnoU21  
WIE WC16:00  Ha Noi (w)-Phong Phu Ha Nam (w)  
AFC WU1616:30  Sri Lanka (w) U16-Jordan (w) U16  
AFC WU1616:30  Bahrain (w) U16(N)-Bangladesh (w) U16  
KOR WD117:00  Gyeongju FC W-Boeun Sangmu (w)  
KOR WD117:00  KSPO FC (w)-Gumi Sportstoto (w)  
KOR WD117:00  Hyundai Steel Red Angels (w)-Changnyeong Women's  
KOR WD117:00  Suwon FMC (w)-Seoul Amazones (w)  
KAZ D117:00  Baikonur-Bulat Temirtau  
Por U2317:00  CD Aves U23-Rio Ave U23  
Turk U21 L118:00  Balikesirspor U21-Yohm Niyeshibang U21  
Turk U21 L118:00  Genclerbirligi U21-Elazigspor U21  
AFC WU1618:00  Singapore (w) U16(N)-Thailand (w) U16  
AFC WU1618:00  Indonesia Women'sU16(N)-Kyrgyzstan (w) U16  
CZE U21C18:00  Sparta PrahaU21-Marila Pribram U21  
KAZ D118:00  Zhetysu II-Tarlan  
DEN RL218:00  Sonderjyske Reserve-Esbjerg FB Reserve  
INT FRL18:00  Zimbabwe (w)(N)-Uganda (w)  
INT FRL18:00  Swaziland (w)(N)-Namibia (w)  
IDN ISL18:30  Pusamania Borneo FC-Persib Bandung  
IDN ISL18:30  Mitra Kukar-Persipura Jayapura  
WIE WC18:30  CLB TPHCM (W) B-CLB TPHCM (W)  
CZE U21C19:00  Dukla PrahaU21-Slovan LiberecU21  
CZE U21C19:00  FK Baumit JablonecU21-TepliceU21  
ARM D219:00  Ararat Yerevan II-Se Wan Boy  
ARM D219:00  Banants C-Shirak Gjumri B  
ARM D219:00  Gandzasar Kapan B-Ararat-Armenia B  
KAZ D119:00  Kairat Academy-Okzhetpes  
DEN RL219:00  FC Helsingor Reserves-Vejle Reserve  
DEN RL319:00  Randers FC Reserve-Viborg Reserve  
DEN RL319:00  Aarhus AGF Reserve-Silkeborg IF Reserve  
DEN RL419:00  Vendsyssel Reserve-Hobro Reserve  
ENG U23 D119:00  Queens Park Rangers U23-Crystal Palace U23  
ENG U23 D119:00  Leeds United U23-Sheffield Wed U23  
IND SPL19:00  MLP Football Team-Sawmer SC  
PAR RT19:00  Sol de America Reserves-Olimpia Asuncion Reserves  
MALAC19:15  Sabah-Pahang  
MAS CGC19:15  Sarawak-UKM FC  
MAS CGC19:15  Terengganu B-Negeri Sembilan  
IRQ D119:45  Naft Al Junoob-Al Hussein  
IRQ D119:45  Al Semawah-AL Minaa  
IRQ D119:45  AI Kahrabaa-Naft Misan  
INT CF20:00  Dunfermline Athletic U20-Queen of South U20  
SWE U21ASoff20:00  Djurgardens U21-Athletic FC United U21  
SCO U2020:00  Celtic U20-Aberdeen U20  
SAFL20:00  Cape Umoya United-Richards Bay  
DEN RL120:00  Brondby Reserve-Odense BK Reserve  
ENG U23 D120:00  Millwall U23-Bristol City U23  
ENG U23 D120:00  Burnley U23-Bolton Wanderers U23  
ENG U23 D120:00  Watford U23-Ipswich U23  
ENG U23 D120:00  Sheffield Utd U23-Nottingham Forest U23  
ARG RESL20:00  River Plate R-San Martin de San Juan Reserves  
ARG RESL20:00  Union Santa Fe Reserves-CA Talleres de Córdoba Reserves  
URU RL20:00  Progreso Reserves-CA River Plate Reserves  
ITA YTHLP120:30  Chievo U20-Fiorentina U20  
INT FRL20:30  Botswana (w)(N)-Madagascar (w)  
INT FRL20:30  South Africa (w)-Malawi Women  
AFC CL21:00  Persepolis-Al Duhail  
NOR D2A21:00  Mjolner-Odd Grenland 2  
RUS D2U21:00  Volga Ulyanovsk-FC Lada Togliatti  
AFC WU1621:00  Tajikistan (w) U16-Northern Mariana Islands (w) U16  
ARG RESL21:00  Rosario Central Reserves-Defensa y Justicia Reserves  
Iran Cup21:15  Nassaji Mazandaran-Shahin Lordegan  
RUS PR21:30  Ural Sverdlovsk Oblast-Rostov FK  
NOR D2A21:30  Grorud-Stabaek B  
BUL D221:30  PFK Montana-Tsarsko Selo  
NOR D421:45  Follo-IL Hodd B  
NOR D2B22:00  Flekkeroy-Valerenga B  
ROM D222:00  SCM Argesul Pitesti-Universitaea Cluj  
NOR D422:00  Vestfossen-Lillestrom B  
NOR D422:00  Byasen Toppfot-Levanger 2  
NOR D422:15  Kvik Halden-Stromsgodset B  
KUW D222:25  Al-Sahel-Burgan SC  
KUW D222:25  Al-Yarmouk-Khaitan  
FIN D122:30  RoPS Rovaniemi-KuPs  
FIN D122:30  Vaasa VPS-Ilves Tampere  
FIN D122:30  Honka Espoo-PS Kemi Kings  
FIN D122:30  Lahti-HJK Helsinki  
FIN D122:30  TPS Turku-Inter Turku  
FIN D222:30  HIFK-Klubi 04 Helsinki  
BHR D122:30  Al-Hala-East Riffa  
DEN D422:30  Greve Fodbold-Karlslunde IF  
GRE D122:59  Aris Thessaloniki-Levadiakos  
FIN D122:59  IFK Mariehamn-SJK Seinajoen  
AFC CL22:59  Al-Sadd-Esteghlal Tehran  
ITA C1B22:59  SudTirol-Teramo  
POL D122:59  Zaglebie Sosnowiec-Gornik Zabrze  
CZE D122:59  Banik Ostrava-Sparta Praha  
CYP D122:59  Anorthosis Famagusta FC-AEL Limassol  
EGY D122:59  Al-Ittihad Alexandria-El Entag Al Harby  
EGY D122:59  Petrojet-El Daklyeh  
ISR D222:59  Beitar Tel Aviv Ramla-Hapoel Iksal  
ISR D222:59  Hapoel Acco-Hapoel Katamon Jerusalem  
ISR D222:59  Hapoel Rishon Lezion-Hapoel Ashkelon  
ISR D222:59  Hapoel Afula-Hapoel Marmorek lrony Rehovot  
ISR D222:59  Hapoel Kfar Saba-Hapoel Ramat Gan  
ISR D222:59  Hapoel Petah Tikva-Ironi Nir Ramat HaSharon  
ISR D222:59  Maccabi Ahi Nazareth-Hapoel Natzrat Illit  
ISR D222:59  Sectzya Nes Ziona-Hapoel Bnei Lod  
MAL D222:59  San Gwann-Swieqi United  
SER D222:59  Metalac Gornji Milanovac-Teleoptik  
BLR D123:00  FC Gomel-FK Gorodeya  
COL U2023:00  Llaneros U20-Talento Boyacense U20  
Mex MFW23:00  Atlas Women-Monarcas Morelia Women  
HOL RE23:30  Jong Den Haag Reserve-RKC Waalwijk Reserve  
HOL RE23:30  SBV Excelsior Reserve-Fortuna Sittard Reserve  
HOL RE23:30  Roda JC Kerkrade Reserve-NAC Breda Reserve  
HOL RE23:30  De Graafschap (R)-Heracles Almelo Reserves  
HOL RE23:30  Go Ahead Eagles Reserve-FC Emmen Reserves  
HOL RE23:30  NEC Nijmegen Reserve-SC Heerenveen Reserve  
HOL RE23:30  Cambuur Reserve-Twente Reserve  
HOL RE23:30  Willem II Reserves-FC Eindhoven Reserves  
18/9/2018 (Selasa)
NOR D100:00  Molde-Kristiansund BK  
SWE D100:00  Kalmar-Dalkurd FF  
SWE D100:00  Hacken-Trelleborgs FF  
SWE D100:00  IK Sirius FK-Hammarby  
GER D300:00  Kaiserslautern-Fortuna Koln  
SWE D200:00  Oster-Jonkopings Sodra  
SWE D200:00  IK Frej Taby-Orgryte  
SWE D1 SNS00:00  IK Oddevold-Utsiktens BK  
SWE D1 SNN00:00  Tegs SK-Umea FC  
DEN SASL00:00  Aalborg-Vejle  
TUR D100:00  Alanyaspor-Trabzonspor  
TUR D200:00  Genclerbirligi(N)-Elazigspor  
TUR D200:00  Balikesirspor-Umraniyespor  
MAR D100:00  DHJ Difaa Hassani Jadidi-OCK Olympique de Khouribga  
SWE D3NL00:00  IFK Lulea-Pitea IF  
SWE D3NG00:00  FC Trollhattan-IFK Uddevalla  
SW D100:00  IK Uppsala (w)-Vasteras BK30 (w)  
ICE WPR00:00  Thor KA Akureyri (W)-Valur (w)  
ICE WPR00:00  KR Reykjavik (w)-Grindavik (w)  
ICE WPR00:00  IBV Vestmannaeyjar (w)-HK Vikingur (w)  
ICE WPR00:00  Hafnarfjordur (w)-Stjarnan (w)  
ICE WPR00:00  Breidablik (w)-UMF Selfoss (w)  
NOR D400:00  Rosenborg B-Orkla  
ECU D200:00  Manta FC-Faure Za Amarilla  
BUL D200:00  Litex Lovech-CSKA 1948 Sofia  
BEL U2100:30  KV Oostende U21-Lokeren U21  
BEL U2100:30  Standard Liege U21-Anderlecht U21  
BEL U2100:30  KAA GentU21-St.-Truidense U21  
BEL U2100:30  Zulte-Waregem U21-Excelsior Mouscron U21  
BEL U2100:30  AS Eupen U21-Kortrijk U21  
BEL U2100:30  Racing Genk U21-Royal Antwerp FC U21  
BEL U2100:30  Cercle Brugge U21-RS Waasland Beveren U21  
BEL RL00:30  KV Oostende Reserves-Lokeren Reserves  
ALB D100:45  Flamurtari-Skenderbeu Korca  
SPA D201:00  Albacete-Cadiz  
HOL D201:00  Jong Ajax (Youth)-Helmond Sport  
ISR D101:00  Hapoel Haifa-Beitar Jerusalem  
ROM D101:00  FC Viitorul Constanta-AFC Hermannstadt  
ALG D101:00  ES Setif-DRB Tadjenant  
ENG PU23A01:00  Blackburn Rovers U23-Arsenal U23  
ENG PU23A01:00  Derby County U23-Everton U23  
ENG PU23B01:00  West Bromwich U23-Middlesbrough U23  
ENG U23 D101:00  Colchester United U23-Charlton U23  
Brazil L01:00  Casimiro de Abreu EC-CGI April 7  
Bra SD01:00  Profute Volantes/RJ-Brasileirinho RJ  
BRA CPY01:00  Sao Paulo U23-Atletico Paranaense U23  
MAL D201:15  Mqabba FC-Vittoriosa Stars  
ITA D101:30  Spal-Atalanta  
GER D201:30  Magdeburg-Arminia Bielefeld  
ITA C1A01:30  Gozzano-ACD Virtus Entella  
ARG B M01:30  Comunicaciones BsAs-Barracas Central  
ACT M01:30  Ferrocarril Midland-Ituzaingo  
ACT M01:30  Deportivo Armenio-Sportivo Barracas  
ADT M01:30  Claypole-Deportivo Muniz  
ADT M01:30  Centro Espanol-Real Pilar  
SCO DU2001:30  Airdrieonians U20-Airdrie United U20  
BRA CEB01:30  Horizonte CE-Floresta CE  
FRA D201:45  Avenir Sportif Beziers-Metz  
ITA C1A01:45  Pisa-Cuneo  
ENG R Cup01:45  Carshalton Athletic FC-Corinthian Casuals  
ENG NCC01:45  Atherton Collieries-Droylsden  
ENG NCC01:45  Brighouse Town-Ossett United  
Ire LSL01:45  Castleview FC-Leeside AFC  
ENG PR02:00  Southampton-Brighton Hove Albion  
SPA D102:00  Girona-Celta Vigo  
ITA D202:00  Livorno-Crotone  
EGY D102:00  Misr Elmaqasah-Haras El Hedoud  
EGY D102:00  El Mokawloon El Arab-Pyramids FC  
SCO DU2002:00  East Stirlingshire U20-Queen's Park U20  
PORLC02:15  Estoril-Feirense  
MAR D102:30  Union Touarga Sport Rabat-Olympique de Safi  
BRA CPY03:00  Coritiba U23-Internacional (RS) Youth  
ICE U19L03:00  Breidablik UBK U19-IA Kari U19  
PER D1(c)04:00  Alianza Lima-Sporting Cristal  
ARG D105:00  CA Huracan-Banfield  
ECU D205:00  Sociedad Deportivo Quito-Olmedo Riobamba  
BRA D106:00  Chapecoense SC-Internacional RS  
CHI D206:00  Barnechea-Deportes La Serena  
COL D206:00  Tigres Zipaquira-Deportes Quindio  
Mex MFW06:00  Veracruz Women-Puebla Women  
ARG D107:00  Rosario Central-Defensa Y Justicia  
ACT M07:00  Excursionistas-Villa San Carlos  
ECU D107:15  Universidad Catolica-Independiente Jose Teran  
PER D1(c)08:00  Deportivo Municipal-Sport Boys  
COL D208:00  Atletico FC-Deportivo Pereira  
JAM D108:35  Waterhouse FC-Dunbeholden FC  
MEX D2(a)09:00  CSyD Dorados de Sinaloa-Cafetaleros de Tapachula  
Hasil
HON D1(a)07:00FT Real Espana2 - 1Juticalpa 2 - 0
NIC D107:00FT Juventus Managua1 - 0Deportivo Ocotal 0 - 0
CAN CSL07:30FT Brantford Galaxy SC1 - 0Real Mississauga 1 - 0
GY L107:30FT Western Tigers1 - 1Den Amstel FC 0 - 0
COL D1(c)08:00FT Atletico Nacional Medellin3 - 1Envigado FC 1 - 1
USL D108:00FT Fresno FC0 - 1Orange County Blues FC 0 - 0
USL D108:00FT Las Vegas Lights1 - 2Portland Timbers Reserve 1 - 0
USA NPSL08:00FT California Rush SC1 - 3City Legends FC 0 - 1
USA NPSL10:00FT Orange County Blues U234 - 0Gezesite Santiago 3 - 0
JWD211:00FT Yokohama FC Seagulls (w)1 - 0Bunnys Kyoto (w) 1 - 0
JPN JFL12:00FT Nara Club0 - 0Yokogawa Musashino 0 - 0
AFC WU1612:00FT Pakistan (w) U160 - 3Lao football (w) U16 0 - 2
AFC WU1612:30FT Guam (w) U16(N)0 - 20China (w) U16 0 - 8
AFC WU1612:30FT Lebanon Women'sU16(N)6 - 3United Arab Emirates (w) U16 3 - 2